COFFEE COLLECTIVE

• Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то добралась и я сюда. Не могу поставить высшую оценку, так как есть места реально идеальные, типа Блэквуда. А здесь не восторг. Кофе по вкусу уступает, однозначно, а это же, в первую очередь, кофейня.

Интерьер вполне нормальный. Это место точно предпочла бы Траве и Кофемолке, но любимый Блэквуд с объективно уделывающим кофейком и общим уровнем всего заведения, пока будет намбер ван в моем сердце. Шурубор с Питчи там тоже место нашли, но Коллективу нечем так удивить, чтобы возникло желание предпочесть из десятков их.

Кстати, кантуччи были так себе. Либо не самые свежие... либо... да что искать им оправдание - просто средненько.
Но общее от кофейни впечатление все равно приятное. Нет восторга как у некоторых, чьи вкусовые рецепторы покорили, но тапки бросать не хочется.
Может даже еще зайду.