COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
Renarde написала 2 отзыва об этом месте

Всегда почему-то обходила данную кофейню стороной, отдавая предпочтение полюбившемуся Traveler's Coffee. Возможно, боялась разочароваться, потому что покупка невкусного кофе меня всегда расстраивает, возможно, не хотела изменять своим вкусам и пробовать что-то новое... Но сегодня мы с парнем всё-таки решили заглянуть. И ни капельки не пожалели!...

Меня порадовал и приятный интерьер, и доброжелательное отношение к посетителям, и интересные позиции в меню, которых я ранее нигде не встречала. И, главное, кофе, вопреки моим опасениям, оказался безумно вкусным!

А сегодняшняя дегустация вкуснейших десертов сделала наше посещение COFFEE COLLECTIVE вдвойне приятным!

Обязательно заглянем к вам снова!