COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м

Красивые фотографии из этой кофейни давно меня манили)) Но как-то уж очень она неудобно для автомобилистов расположена.. Все не доводилось здесь побывать, но вчера наконец-то звезды сошлись. Наше утро началось с двух чашечек кофе в этом заведении.

Мы с мужем выбрали два рафа: острый арахис для меня и апельсиновый для него (он за редким исключением всегда и везде берет именно этот напиток). Мой был хорош 😋 а вот апельсиновый подкачал - не вкусно 😐

Интерьер кофейни приятный. Светло, много дерева. Есть что поразглядывать))

В целом, я рада что все-таки добралась до этого местечка. Но желания стать здесь постоянным гостем у меня скорее всего не возникнет.

Спасибо, что оценили. Все же надеемся, что будете к нам еще заезжать. Мы будем стараться, чтобы ваше желание вернуться возрастало!