COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 150 м

В поисках нового, интересного места вчера наткнулись на эту кофейню. Мило, уютно, латте халва и банановый нас покорили, очень-очень вкусно)) Сырники немного разваливаются, но вкусные, видно, что старались)) Также попробовали латте арахис-соленая карамель и латте Сингапур, довольно интересны. но фаворитами остались именно халва и банановый)) В следующий раз очень интересно попробовать какао с лесным орехом и еще что-нибудь, т.к. меню очень интересное)) Спасибо

С сырниками отдельная история.
Ориентируясь на правила здорового питания, мы интерпретировали сырники на новом уровне! Отойдя от жирных бабушкиных сырничков (совсем не полезных, хотя и иногда вкусных) мы делаем сырники в концепции Health food - готовим их на низкожирном, высокобелковом твороге, практически без муки, а "поджариваем" на сухой сковородке, совсем без масла, отсюда и небольшая рассыпчатость. Такие сырники идеальный белковый завтрак и ужин! Кстати, по просьбе гостей, уже в январе мы будем подавать сырники не только с нашим клубничным пюре, но и с нашим органическим домашним йогуртом (идеальная замена любой сметане) и это совершенно бесплатно, а если заходите более сладкий вариант, может дополнить сгущенкой, медом, арахисовой пастой! Ждем в гости! Пробовать!

• Спасибо! Рады, что оценили. Надеемся, какао тоже оцените высоко, (у нас уже есть его почитатели и специально за ним приезжают к нам совершенно из других концов города, прямо как в ресторан!) Мы довольны!)
    С сырниками отдельная история.