COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Метро Красный проспект 480 м

Ну, что я могу сказать? Слухи об уюте и блюдах кофейни сильно преувеличены. Заказала неоднократно упоминавшийся здесь раф "Острый арахис" и сырники. Молодой человек капучино и яичницу с ростбифом. Пока ждали, сняли верхнюю одежду и поняли, что зря. Довольно пролахдно, непривычно для таких заведений. Интерьер понравился 50 на 50: классный потолок с лампочками и ни к селу, ни к городу шахматные столики (к слову, их пора почистить - в щелях остатки древней еды).

Раф очень понравился, хорош. Сырники мизерные! Божечки! И, может, не совсем корректно сравнивать с Добрянкой, но там они вкуснее)) Парень остался недоволен блюдом, кофе оценил на 4.

Знаю 3 кофейни города, где уютнее и вкуснее. Извините.

На вкус и цвет... Мы стараемся и к счастью, уже имеем много благодарных и постоянных гостей ценящих качество и высококлассные натуральные продукты. В отношении сырников - есть опция заказать дополнительный! Мы исходим из запросов гостей и многим этого более чем достаточно, кто-то наедается тремя, а кто-то берет и 3-4 блюда (люди разные, думаю вы это замечаете). С учетом столь низкой цены (думаю вы обратили внимание, что цена на 3 сырника у нас очень низкая, хотя приготовлены они из дорого творога, по вкусу уверены, вы все поняли) и можно смело дополнить их количество или заказать еще одно небольшое блюдо для полноценного комбинированного завтрака обеда или ужина. На счет Добрянки - без комментариев, там тоже. наверное, можно с друзьями встретиться и прекрасно провести время. Наше предложение в иной плоскости. Не знаем придете вы к нам еще или нет, но мы вас приглашаем и будем рады видеть!