COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
Olivka написала 4 отзыва об этом месте

Еще недавно писала про вкуснейшие круассаны за 65р- забудьте. Цены на них уже подняли. Теперь они по 79р.
Вжух! И цена почти на 20 % выросла.
Не сильно расстроилась, потому что нашла уже, где не намного хуже, а по цене дешевле, точнее, по цене как была здесь.

Вжух! И цена почти на 20 % выросла.

Да и попробовала наконец-то латте "Сингапур" (150р). Люблю я кофе с лемонграссом. Но здешний мне не по вкусу, ведь вкус у него оочень невыразительный. И да, в другом месте,где я пью подобный кофе тоже не добавляют сиропы, а готовят свои натуральные соусы на основе того же лемнограсса, поэтому могу сравнивать два этих напитка без зазрения совести. "Сингапур" в коллективе сильно уступает.

А надежды я возлагала большие.

В общем,как-то так.

Спасибо! Какая ц них цена и объем такого латте?

• Как-то оценка выглядит высоковатой при таком раскладе.
    Оль, а где пьешь с Лемонграссом? тоже захотелось.

• Круассаны -то у них все равно самые вкусные,зараза...
    Я в органике люблю-латте лемон кейк называется)

• Спасибо! Какая ц них цена и объем такого латте?

• 150р, объем 0,4л

• Вполне объективная оценка. В целом все понравилось, качество достойное, ну просто вкус в другом месте больше. Вы что считаете 4 это высокая оценка?

• Ну место то с вкусными круассанами сдай?))

• Добрый день!
    Цену на круассан не просто так повысили, повысили поставщики и мы пропорционально, при чем в меньшей пропорции, так что не обессудьте, заработок на них неприлично низкий (многие узнавая цену закупки вообще смеются и задаются вопросом - зачем мы их продаем)! Нам нравятся и мы хотим, чтобы наши гости имели возможность хрустеть настоящей французской выпечкой!
    КСТАТИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКОЙ ВЫПЕЧКИ! -
    Сейчас у нас действует акция - при чеке от 300р получаете совершенно БЕСПЛАТНО настоящую Французскую улитку с изюмом!
    Вот разжились и раздаем! Можем себе позволить! ))) А круассаны, ну уж извините. Время попробовать улитки!

Наш Сингапур считаем идеально сбалансированным, готовим на двойном эспрессо, что мало кто делает, вам скорее всего понравился на одинарном, если захотите повторить в нашей интерпретации, попросите бариста сделать на одинарном (это отчасти классика исполнения), вам скорее всего больше понравится. Вообщем о вкусах не спорят, дело ваше, но если загляните еще к нам, вспомните о наших советах, уверены, попадем в ваш вкус.
    Кстати, очень интересно о заведении, что вы пишите, - подскажите какая цена в нем на Сингапур и какйо у него объем?