COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м

Забежала выпить кофе. Кофе мне понравился, десерт брауни пекан с солёной карамелью тоже. Но есть одно "но", не может кассир сказать какой десерт более сладкий, я понимаю, что он может не являться поклонником десертов, но ответ "Они у нас все одинаковые" слышать странно. Поэтому пришлось задержаться у витрины, выбирая десерт на свой страх и риск, считаю, что персонал должен не только рассчитывать посетителей, но и помогать с выбором при необходимости. Ну а брауни просто шикарен, однозначно приду ещё.

• Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что все больше людей разбираются и ценят качество!

Брауни мы готовим из бельгийского шоколада без пшеничной муки.

В составе Коллектива у нас работают только бариста, кассиров и официантов у нет )) Все во благо лучшего результата в вашей чашке кофе по минимальной цене.

Извините, бывают у некоторых ребят затруднения в оценке уровня сладости десертов, они ведь десерты).

+++

НО! Специально для вас сделали рейтинг!

Считаем, что ТОП 3 самых не сладких десертов в Коллективе:

1 Макаронс 2 Тирамиссу 3. Кэррот.

+++

Бонус роейтинг - Десертов/не десертов. То, что в категории хэлси фудов без муки и сахара, но также может быть аналогом десера ТОП 3:

1. Чиа пуддинги,

2. Ро Боллы (хоть и из катеогрии хэлси фуда и совсем без сахара, всеже сладкие)

3. Фитнесс батончики RAW.

+++

Совсем скоро летнее меню, там будут максимально дегкие десерты.

Заходите чаще, ваш Кофе Коллектив.