COFFEE COLLECTIVE

Кофейня
  • Новосибирск, Ленина, 8 — 1 этаж

Все кофейни этой сети хорошие, но этот Матча Латтэ..... это самый отвратительный и мерзкий по вкусу матча, какой только можно найти в кофейнях Новосибирска. Вчера мы с подругой, и соседний столик вместе страдали, пытаясь выпить хоть глоток этой гадости. Особенно противен на вкус Матча Кокос. Это смесь песка, который липнет к горлу, хочется кашлять. Горько.

Короче, всем, кто читает этот отзыв: не берите в Кофе Коллектив никакой матча. Деньги на ветер! Жалко 200 с лишним потраченных рублей, лучше бы отдала их нуждающемуся, чем за эту дрянь.

В остальном всем довольна.

• Спасибо за ваш отзыв и оценку! Матча - это бескомпромиссный напиток, - он или навсегда или никогда. В вашем случае очевидно второе! Мы привозим только киотскую имперскую матчу (высшая категория), люди кто любят этот напиток ходят к нам ежедневно! Можно сказать после матчи, Мир разделился на тех кто пьет кофе и тех кто пьет матчу) Просто он оказался не на ваш вкус, это нормально, не может все нравится всем. Матча очень полезный чай, японцы его относят к суперфудам, рекомендуем всем, кто еще не пробовал, оценить самим! В случае с едой и напитками совершенно точно лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Надеемся вы найдете в ассоритементе нашего меню напитки на ваш вкус и мы будем часто с вами встречаться! До встречи в Кофе Коллективе!