Coffee collective

Кофейня
  • Новосибирск, Ленина, 8 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Красный проспект 1500 м

В кофейне красивый потолок, дизайн стен. Приятные глазу столешницы. Бутербродик был вкусный. Пол просто бетонный. Фе.

1. Меню на стене расположено так что его закрывают работники, дизайн в принципе наотвали. Сезонное предложение придётся поискать. Это предложение или вы просто так нацарапали?

2. Официантов нет - несите свой кофий сами

3. Кружки...

2. Официантов нет - несите свой кофий сами

3. Кружки кофе без блюдечек, без ложек. Нести его и не пролить - целиком задача посетителя

4. В заказе был сироп. Компания решила что обойдусь без сиропа. Видимо считали что не замечу

5. Столики стоят близко, слишком. Кофейня узкая так что вечером там будет откровенно тесно, для встреч не рекомендую

6. Меню бедноватое

7. Малый ассортимент компенсируется внушительными ценами

8. Воду к кофе не подают. Вы кофейня или "ну мы просто купили кофемашину"?

Резюмируя, как место отдыха не рекомендую, для взять кофе по дороге вполне подойдёт, но если вы хотите приятно провести вечер - лучше выбрать другое заведение.