Coffee Like

Сеть мини-кофеен

В один дождливый весенний денёк, довелось мне заглянуть в эту кофейню. Расположение очень странное, под лестницей! Натурально коморка Гарри Поттера! Хорошо, что в помещении все таки есть окно, и сотрудник может общаться через него с внешним миром.
Меню расположено на стене справа, и наконец то оно выглядит по старинке! Непечатно на баннере, а то я со своим зрением, плохо различаю все эти меловые надписи на досках под потолком, популярные сейчас в других местах.
Несмотря на маленький закуток, там уютно и чисто!
Молодой человек рассказал про основные вкусы кофе, посоветовал попробовать капучино бананово-клубничный, с взбитыми сливками и маршмелоу, но мне показалось это слишком роскошным! Поэтому взяла обычный капучино с карамельным сиропом, самый большой объём -400 мл. За 155 р.
Плохо, что здесь нет безналичного расчёта :-( и чек не дают, объяснив это такой системой кассового учета.... В подробности не вдавалась.
Напиток приготовился быстро, и на вкус оказался превосходным! К тому же, в подарок дают жвачку! Кроме кофе здесь можно приобрести пончики и конфетки (марс, сникерс и тп.) а ещё есть бонусная акция для постоянных клиентов- берёшь 5 кофе, 6 идет в подарок! В целом хороший кофе и обслуживание , но место под лестницей странноватое!

Приходиииите!!!))) Будем рады вас видеть! :)