Coffee Like

Сеть мини-кофеен

Видите мою довольную моську? 😏 а все потому, что сегодня я обнаружила крутую точку кофе!

Взяла каппучино со сливками 0.4 объем = 130 рублей. Господи, как же это было все вкусно! Нежные сливки, сверху - кусочки сухофруктов, вкуснейший кофе! Аххх 🌟 Ребята вообще супер - не просто трубочки дают, а трубочки - ложки, чтобы сливки можно было кушать :) и жвачку дают - красавчики! Мой восторг этому кофе не описать! Жаль, что не уютная кофейня, где можно посидеть. И безнала очень не хватает.

Ребята, сходите сюда, не пожалеете!

Спасибо большое за столь приятный и душевный отзыв! :) приходите и пробуйте другие напитки! :)