Coffee Like

Сеть мини-кофеен

Как уже писали ниже - очень интересный закуток выбрали для кофейни. Мне он показался очень уютным, такое местечко где можно отдохуть пару минут от уличной суеты, пока ждешь свой кофе.

Здорово, что заказ можно делать и с улицы и изнутри помещения. Поставили бы еще пару стульчиков, у стойки, было б отлично)

Попробовал капуччино Клубника-Банан....

Попробовал капуччино Клубника-Банан. Помню, в Кофе Хаузе такой раньше был в меню авторских напитков. Так вот, здесь мне понравился куда больше!)

Мило, что дают жевачку с логотипом кофейни. Мелочь, а приятно

Рассказали про акцию 6 кофе в подарок. Для тех кто обитает/работает в районе метро Сибирская очень удобно, я правда не частый гость в тех краях, так что не мой вариант)