Coffee Like

Сеть мини-кофеен

Не так давно я переехала жить на Золотую ниву с Плановой и как супер-кофеман я очень удивилась, что на ниве нет никаких мобильных кофеен и даже Кузины! Но чудо свершилось)) в 2ух шагах от моего дома в дцГолден Филд открылся кофе лайк!) попасть в него вы можете через верхний вход с улицы-сразу за дверью;)
Очень нравится вкус кофе и жвачка мятная как...

Очень нравится вкус кофе и жвачка мятная как бонус всегда радует (похожа на круглый ментос)
Кофе есть на любой вкус и разных размеров, что очень круто! То есть маленький , средний и большой объем!
Ценовой уровень средний, например мой любимый Мокачино 300мл стоит 130руб. Американо, конечно же, дешевле.
Также хочу отметить удобные стаканчики и тугие крышечки. Единственное -не хватает картонной штучки, которая защищает руки от горячего стакана.
Огромное преимущество для меня-работают с 9 утра(или все таки с 7:30?!) и я успеваю зайти, по пути на работу. Кофе готовят быстро! И вкусно.

Работаем мы с 07.30 :) до 21.00