Coffee Like

Сеть мини-кофеен

Весь день с другом, по обстоятельствам, ничего не кушали. Наконец , о чудо, мы забрели в это заведение. Скушали по пончику с зеленой глазурью. Спустя пару часов в хорошем настроении мы уже подходили к дому... Беда подкралась незаметно, наперегонки мы мчались в "Тайную комнату", чтоб хоть краем мягкого места прислониться к белому трону. Друг оказался быстрее, и восседал на пьедестале со всеми удобствами, мне же пришлось ждать своей очереди, когда каждая минута превращается в вечность. Но лемонадик был вкусный

• О наш любимый гость, нам очень приятно слышать такие тёплые отзывы о наших вкусных напитках. Мы готовы радовать вас хоть каждый день, но к сожалению пончиков с зеленой глазурью в нашем ассортименте не имеется. Будем вас рады видеть снова :)