Coffee Like

Сеть мини-кофеен

Отзыв не о кофе, а об организации. Сегодня узнала про акцию coffee like в рассылке биглион и с радостью приобрела купон, заранее зная, что сегодня буду пробегать по редкому для меня маршруту метро золотая нива.

Уже предвкушая знойным сибирским осенним вечером согревающий латте, мне отказали в кофе по акции. Бариста сказал, что его предупредили о какой-то акции, но лишь с завтрашнего дня. Показав ему условия на сайте, что купон можно использовать уже с сегодня (13-го октября), он лишь развел руками и сказал, что ничего не может сделать.

Ушла расстроенная и голодная. Кого дезинформировали?

Уважаемый гость, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Акция с Биглионом стартует в нашей сети кофе-баров 14.10.2016. Будем ждать вас с нетерпением :)