Coffee Moose

Кофе-бар
  • Залесского, 4 к4
  • Горбольница 360 м

Как заядлый кофеман и любитель таких интересных фишечек типа фирменного стиля,решила зайти сюда.Смотрю в дубльгисе-работает кофейня до 21:00.Приезжаю на студенческую в надежде выпить кофе в 20:40-увы,закрыты.Расстроилась,но думаю ок,всякое бывает,дубль гис не истина в последней инстанции.Приехала на следующий день днем туда же-работают,взяла лимонад,вкусно,недорого,сиропов много интересных.Вот за него и приветливого баристу две звезды,ну и еще скидочную карту дали и сказали мол в выходные до 8 работаем.Окей.Сегодня приехала на Залесского за кофе в 17:20,и что вы думаете?ЗАКРЫТО!Женщина,работающая в пекарне по соседству,сказала,что мол а она ушла,ей в налоговую надо.В смысле???Почему бариста свои дела решает в рабочее время?Будний день,кофейня работает до 21:00,какого черта я приехала в 17:20 и зря!Бензин потратила,настроение испортила.Вы следите за своими работниками вообще?Очень разочарована.Вы с таким отношением закроетесь через пару недель,конкурентов у вас между прочим на каждом углу по 2-3 штуки.
ОБНОВЛЕНИЕ:сегодня(20.07) наконец попала туда,не стала устраивать скандал,т.к.бариста приветливая и кофе с пончиками вкусный

Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв! приносим свои извинения за доставленные вам неудобства в виде отсутствия на месте нашего сотрудника и испорченное настроение. Рады, что наш кофе вам понравился и будем ждать вас снова к нам в гости на кофе с пончиком:)