Coffee Moose

Кофе-бар
  • Залесского, 4 к4
  • Горбольница 360 м

Очень полюбила это место. Больше всего мне нравится, что много фирменных напитков и сиропы бесплатно:))) последнее моё открытие - орехово-пряный латте!!! мммм, там и корица, и мускатный орех, и лесной орех.... мне его посоветовали, когда я уже не знала чем бы таким в очередной раз себя побаловать! Собственно его сейчас допиваю, ещё и пончик с собой прихватила, и билетик в кино) короче, с пустыми руками отсюда не ухожу;)

P.S: Бариста оч клёвые!!!

• Elena, добрый день! Спасибо вам за позитивный отзыв!:) Ждём вас к нам в кофе-барчик снова за новыми фирменными напитками, вкусняшками и улыбками от наших бариста;) Хорошего дня, ваш Coffee Moose!