Coffee-shop

Лобби-бар
  • Каменская, 7/1 — 1 этаж
  • Театр Глобус 380 м

Хотите, открою секрет? Здесь варят САМЫЙ вкусный кофе во всем городе. Конечно, даже такой кофеман как я, не везде умудрился побывать, не все попробовать, но если встречу где-то кофе лучше - сама брошу в себя камень:) Особенно хорош латте, а если точнее - то божественнен:))) А фирменные печеньки Хилтона вообще не идут ни в какое сравнение с... да ни с чем!
Отужинать тоже как-то посчастливилось, больше всего порадовало, что салат "Греческий", подается с домашним запеченным сыром (ненавижу моцареллу:)), вкус которого словами не передать. Ну не знаю я, как они это делают:) Кушали еще чебуреки, жиииирненько, но так оно и должно быть. Кстати, у теста тоже какая-то особая рецептура, очень тонкое и хрустящее.
Но если и есть в лобби-баре причина must visit - это клаб-сендвич Hilton. Пишу - и слюнки текут. Настолько он нежный, сытный и огромный, что сэндвичем единым может быть сыт человек целые сутки:))) Заглянете в Хилтон на ланч - обязательно попробуйте!
Сервис - на высоте, все ребята, и бармены, и официанты - дружелюбные, улыбчивые, умеют чувствовать посетителя: если вы расположены поговорить, у них обязательно найдется пара баек и тем для дискуссии, если хотите быстро выпить-покушать молча и откланяться - будьте любезны, никакой навязчивости:) В общем, рекомендую на все 100%!
P.S. А на католическое Рождество в прошлом году дарили подарки - мини-маффины к каждой чашке кофе, очень прикольные и очень вкусные:)))