• Красный проспект, 1 к1 киоск

Вчера ждала подругу, решила выпить кофе, чтобы согреться. Очень вкусный капучино. Прям очень понравился. Насышенный кофейный вкус, не пережаренный, смягченный молоком и пеной. Много пены, как я люблю. Удобный формат рродажи кофе-ларечек, но расчет ведется не через оконце, а внутри- у полноценного прилавка. Пока девушка готовила кофе- я оглядывала разные вкусности перед собой. Мне кажется удачной поштучная продажа конфеток, зефирок, маленьких слоек и др. ништяков. Есть даже бесплатные печенюшки)) Сиропы я не люблю, на них я внимание не акцентировала, но их много. Капучино 0.3 стоит 110р. Не космическая цена, но высоковатая. Надеюсь, это из-за хорошего качества кофе. Все добавки, включая корицу, платные. Огорчила только платная (5р) корица. Странно это, особенно при наличии бесплатных печенюшек. Капучино вкусный, действительно.

• Спасибо за ваш отзыв! Про качество кофе особенно приятно было читать, нам это важно и ценно знать)
    А насчет корицы вопрос разрешен - она у нас уже давно стала бесплатной, спасибо за этот отзыв, он сыграл немалую роль в этом изменении.))
    Будем очень рады видеть вас еще, заглядывайте за вкусным капучино! :)