• Красный проспект, 1 к1 киоск

Зашла сюда утром в воскресенье в хорошем настроении, во-первых, из любопытства, во-вторых, хотелось чем-нибудь разжиться чтобы посидеть в офисе в воскресный день, не допустив чувства голода.

Неприятным фактом явилось то, что девушка продавец выглядела надменной да и ехидная улыбочка и снисходительный тон не прибавляли ей приветливости.

Информацию об ассортименте пришлось выжимать в полной тишине, сама она ничего не показывала и не рассказывала, продать ничего не пыталась, предложить и просветить клиента ей в это утро вообще не хотелось. Когда я по-ошибке сказала «пончики» вместо «маффины», она поправила меня таким тоном, что стало просто смешно. Возможно, такое отношение вызвал мой вполне типичный вопрос о «а какой самый дешевый кофе», который лично я задаю из статистических соображений, потому что считаю принципиальным для себя знать, чем может разжиться человек со 100р. в кармане и где, так же я готова заплатить 300-400р. за вкусный раф. Не люблю кофе-снобов, которые считают, что если человек не разбирается в кофе, он не человек, и если он любит кофе с сиропами и добавками, он «неискушенный».

В общем, как-нибудь зайду ещё, чтобы уже обслужиться наконец-то здесь, но не факт, что скоро, потому что желание отбито таким мерзким сервисом.

• если он любит кофе с сиропами и добавками, он «неискушенный».

А разве не так?

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
    От лица нашей кофейни, проношу извинения за обслуживание, мы обязательно обсудим этот вопрос с персоналом.
    Надеюсь, вы все же зайдете к нам после этого, в последнее время в кофейнке проводится ряд изменений в лучшую сторону, и еще более надеюсь, что они смогут оправдать это недоразумение.
    Мы будем очень рады видеть вас еще! :)