• Красный проспект, 1 к1 киоск

Город пестрит кофейнями и каждая пытается выделиться если не авторскими напитками или развлекухами ( например,в одной из кофеен мы играли в падающую башню), то хотя бы сервисом.
Тут вообще не заморачиваются:
- выбор напитков скуден: латте, капучино, американо/эспрессо, лате макиато и латте кенди. Гордое название "латте кенди" носит обычный латте с сиропом)) При чем сиропа мне откровенно зажали, так и пришлось пить что-то лишь отдаленно напоминающее амаретто. И кофе, кстати,горький.
- сервис=0, полный ноль внимания к нам, всё внимание девушки-бариста было обращено к тусующимся тут же ее друзьям.
- "на закуску" можно взять печенки, зефирюшки, либо конфетки (кит-кат, сникерс и т.д.). Так вот одна конфета стоит 35 руб. Я совсем не жадина (а просто экономист) поэтому считаю наценку в 289% (от розничной цены в магазинах) вообще конской. На кофе цена средняя по городу 300 мл. - 180 руб.

однозначно рекомендую обходить это примечательное, только тем, что вам тут не рады, место с невкусным кофе стороной!

• Мнение свое позволено высказывать каждому, но вот откровенную клевету, пожалуйста, оставьте при себе. Цен за 300мл. кофе в этой кофейне - 120р, а никак не 180. А конфеты стоят вместо 35 всего 15р. Все остальное - дело вашего вкуса.

• Вы заставили меня усомниться в моей памяти))) я схожу еще раз и обязательно отредактирую отзыв! про кофе - даже если я напутала чего-то с ценой или объемом, это не значит, что за 120 руб. можно зажмотить сиропа и сварить отвратный кофе.

• Здравствуйте, как представитель кофейни, скажу, что ваш отзыв, разумеется, очень важен и будет принят к сведению, но он есть много моментов, которые далеки от правды. Как и сказано выше, в нашем меню нет ни одного кофе выше стоимости 150 р - это за латте с сиропом 400 мл, а за 300 мл самая высокая - 120 р (капучино). 180р - это какая-то выдуманная цена. И конфеток за 35 ни я, ни один из наших работников не знают.
    Также сиропа у нас идет порция 10 мл, и это указано в меню. Меньше, чем эта порция Вам в любом случае положить не смогут, так как она измеряется. Некоторые наши постоянные клиенты берут две порции, если им не хватает одной.
    Про выбор кофе. Да, у нас не так много напитков, только самые основные, в ближайшую неделю добавится еще Раф (так как многие просят) и пара наших авторских, но более и не будет, так как у нас очень маленькая кофейня и формат у нас кофе с собой.
    В четвертых, про вкус кофе примем к сведению и в любом случае спасибо за ваше мнение, но, считаю, что одна чашка кофе не может в полной мере дать представление о заведении.

В любом случае мы рады, что вы нас посетили, и будем еще более рады, если вы заглянете к нам еще, а мы уже сумеем выйти на лучший уровень :)

• Вам , как представителю кофейни, не стоит объясняться. Мой мнение, что 10 мл. сиропа недостаточно на чашку латте. "Также сиропа у нас идет порция 10 мл, и это указано в меню..." - начнем с того, что в меню написано латте с сиропом, и я хочу получить именно его с ярким насыщенным вкусом. А в меню вы можете прописать и 1 мл., я откуда знаю какие там вкусовые качества 1 мл. на чашку кофе?!
    Вопрос с ценами пока остается открытым, и в любом случае, вместо того, чтобы цепляться к тому, что я возможно ошиблась в 30 руб., лучше бы обратили внимание на сервис и вкусовые качества предлагаемого продукта.