• Новосибирск, Красный проспект, 1 к1 киоск

Работаю недалеко от этого заведения, как-то раньше проходила мимо и не заходила, а сегодня захотелось выпить кофе с утра. Зашла, была маленькая очередь, но в целом продвигалась с нормальной скоростью. Пока ждала, увидела наклейку флампа, что можно оставить отзыв и решила что по итогу обслуживания посмотрю стоит ли его оставлять, я раньше этого не делала. Что интересно - снаружи киоск выглядит гораздо меньше, чем внутри, это порадовало. Можно зайти внутрь, и вот тебе уже не просто, как в точке кофе (на улице), а можно посидеть за стойкой да выпить кофе. Внутри уютно, хоть и без особой дороговизны, но как-то приятно. Обслуживала девушка, и претензий нет, она была вежлива со всеми, кто был впереди меня тоже.

Когда выбирала сироп для латте, отметила, что сиропов большой выбор для такого маленького заведения - в итоге я взяла кленовый лист и не пожалела, мне очень понравилось. Почитала отзывы ниже, удивилась, что кто-то говорил про большой ценник - мне латте 300 с сиропом вышел в 130 рублей. Насколько заметила, самый большой ценник среди всех напитков - на латте 400 мл с сиропом - 150 р, мне кажется, это нормальная цена за такой объем с добавкой.

Кофе был приятный, и в целом ощущение после посещения было хорошим, поэтому не нашла минусов, за которые можно было бы снизить оценку.

Если будут свободные минуты перед работой, я сюда загляну еще как-нибудь))

• Спасибо большое за ваш отзыв!)) Приятные отзывы всегда приятно получать, но, надеюсь, вы действительно не нашли минусов, хотя минусы всегда и везде есть) Мы же в свою очередь несмотря ни на что все равно будем расти и становиться лучше, так что ждем вас снова, чтобы порадовать еще больше)