CoffeeGo

• Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 50 м
Matrena написала 2 отзыва об этом месте

Ребята работают с 7:30, но это не значит что кофе ты получишь в 7:30 по дороге на работу. Придётся подождать пока кофе машина нагреется, какой смысл тогда открываться в 7:30.
Из интересного-действует акция "Седьмая чашка бесплатно" поэтому вручили билет, в котором ставят печать. Цены средние, как в большинстве точек по продаже кофе to go.
В новых...

В новых местах я всегда беру американо без сахара, чтобы определиться моё это или нет. В первый мой визит брала как раз этот кофе. Получился он обжигающе горячий, просто очень. Хотела выпить по дороге, но напиток спокойно доехал до работы, потому что пить его было невозможно. И печенюшку мне не дали(
Атмосферы тоже никакой не почувствовала... Как то все...никак. Поэтому две звезды за неплохой выбор напитков. У меня все.