CoffeeGo

Фреш-бар
  • Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 240 м
Matrena написала 2 отзыва об этом месте

Как то по дороге на работу к мужу решила зайти в данный фреш-бар и дать ему второй шанс. В этот раз я точно решила для себя моё это место или нет.

Девушка-бариста была дружелюбная и мила. Мой выбор пал на латте с халвой. В этот раз он был не обжигающе горячий, а как раз нужной температуры, но на вкус как разбавленный водой. Думаю это из-за того что, молоко плохо взбили или молоко обезжиренное, ну я незнаю. Напиток выпила быстро и без особого удовольствия. Ах да и халва, попадались маленькие кусочки халвы, ну мне не понравилось, вкуса халвы не ощущалось, только мелкая крошка напоминала о названии. Сливки? Не, не почувствовала.

За кофе лучше прогуляться дальше.

Здравствуйте, Matrena! Спасибо за ваши отзывы, ваши пожелания будут учтены и мы исправимся, обещаем)

Заходите к нам за бесплатной кружечкой любого напитка из нашего меню)))

Ждем в гости)