CoffeeGo

Фреш-бар
  • Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 50 м

Очень неоднозначное впечатление сложилось о данной "кофе-точке")) сомнения возникали только исходя из общения с девушкой за стойкой, сначала она показалась мне слишком дерзкой :D

Кофегоу были одной из точкой моего кофе-марафона и приходила я сюда специально!, пешком иии - о боже, спасибо, что отлично приготовленный кофе помогал мне преодолеть чертов октябрьский мост))
Миндальный латте? Для меня открылся каким-то необычно-непривычным вкусом, к тому же кусочки миндаля в приготовлении этого напитка были для меня в новинку. Испробовав его, однозначно захотелось вернуться. Заинтересовали две позиции - пончо и эпл кофе. С труууудом эпл всё же удалось попробовать, не смотря на предупреждения, что кофеек очень на любителя. Да, сочетание ингредиентов непривычное, но в меру кислый яблочный вкус пришелся мне по душе и пена этого странного напитка, действительно, превращается в добротный яблочный пудинг. Девушка-бариста на третий мой визит дерзкой уже не казалась, а наоборот производила впечатление доброжелательной и приятной в общении, рассказала об интересных и простых нюансах в приготовлении кофе, которые я тем же вечером испытала дома и была в восторге) В общем, первое впечатление было ошибочным и я этому очень рада)) мне до сих пор оооочеееень стыдно и оооочень извиняюсь, что я не пришла на "пончо", как договаривались (( Надеюсь, когда-нибудь я всё-таки его испытую)))

Здравствуйте)
Спасибо вам за такое вкусное описание наших напитков, очень приятно что вам всё оказалось по душе) Ждем вас конечно же еще в гости)))

P.S. спасиби еще за фото)

• Здравствуйте)

P.S. спасиби еще за фото)