CoffeeGo

• Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 50 м
Кукушонок написала 2 отзыва об этом месте

Иногда бывают дни, когда по утрам не хватает заряда бодрости и ты чувствуешь, что наверняка не вывезешь программу дня:) В такие моменты я предпочитаю зарядиться горячим и вкусным кофе. К счастью, он есть у меня по пути на работу.

Если честно, я большой любитель данного напитка, и покупаю его во всевозможных местах города, чтобы сравнить вкусы. Здесь кофе вкусный:) Правда иногда, когда я заказываю его с сиропом, мне кажется что его там совсем нет:(
Еще помню, раньше давали маленькую безэшку (или это была печенька?) с собой, и было приятно, а сейчас или этого уже нет, или просто мне не перепадает, увы)
Только вот, что иногда огорчает, не всегда встречают с улыбкой. Я понимаю, что это либо начало дня (хотя обычно я покупаю кофе ближе к 9 часам) или конец моего рабочего дня (часам к 7), как говорится, все мы люди, все устаем или встаем не с той ноги, но в такие моменты чувствуешь себя неловко, словно бы ты покупаешь кофе, а тебе еще делают одолжение его готовя. Хотелось бы больше дружелюности, честное слово.
Но кофе у Вас вкусный:)

Здравствуйте)
Спасибо вам за отзыв и пожелания по нашей работе, мы будем стараться и исправимся)
По поводу сиропов, если вам кажется, что вам не хватает вкуса, вы всегда можете попросить добавить вам еще. У нас вам не откажут)
Вместо печенек сейчас у нас Бон-пари, которые стоят у нас на стоечках) Берете кофе, берете конфетку)

• Здравствуйте)

• Спасибо за ответ:)