CoffeeGo

Фреш-бар
  • Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 50 м

К сожалению ,моя родительница совсем не отличается пунктуальностью,и в очередной раз мне предстояло томительное двухчасовое ожидание,но что делать,если у тебя,как назло наличных с собой только 50 р,а все банкоматы сбербанка решили не выдавать наличные именно сегодня?Конечно,искать кофейню где можно провести безналичный расчёт ,поэтому долго ли,коротко ли,но набрела я на ваш киоск.
Заказала свой любимый капучино,и в ожидании рассматривала все вокруг. Киоск маленький,максимум человека на три-четыре,есть печеньки/сендвичи/батончики и ,даже арахисовая паста. Из приятного ещё то,что кофемашина не очень шумная,потому что из-за моего тихого голоса и шума,вечно с этим проблемы.
А теперь к кофе,он божественный,изумительный,фантастический. Это тот капучино,которого я долго искала:с безумно нежной пенкой,которую ты сначала пьёшь ,так потом она ещё и остаётся на дне стакана и ты выдавливаешь её трубочкой 😍. Честно,я влюбилась,теперь придётся искать причины,чтобы случайным образом заскочить на правый берег,но это точно будет стоить того