CoffeeGo

Фреш-бар
  • Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 50 м

Имею свойство засыпать в убаюкивающе-мчащейся электричке. Потому, боясь заснуть в очередной раз и пропустить свою станцию, решено было быстренько подкрепиться кофе в шаговой доступности к ж/д платформе.

Время шло к 19:30, по неразговорчивому и безразличному виду молодого человека было видно, что кофе он сегодня наварил сполна и изрядно устал. Без терзаний его вопросами о напитках, заказала просто цитрусовый раф, который готовится даже без апельсинового сока. И даже без сиропа, а всего лишь с одной единственной цедрой! Которая, к тому же, застревала все время в трубочке. Сам латте оказался не ахти, допивать пришлось без удовольствия.

Хотелось бы еще задать вопрос тому, кто придумывал напитки: если ЦитрусРаф с цедрой, то почему AppleCoffee не с кожурой яблока? Было бы вполне логично. Как единичный случай забежать сюда можно, но лучше чуть пройтись и найти кофе поприличнее.

Здравствуйте Надiа, Спасибо вам за отзыв и замечания, которые мы исправим)
О цитрусовом рафе, в каждых кофейнях его готовят по разному, добавляя сок или сироп, эти ингредиенты не натурально усиливают вкус, хочу отметить что во все напитки мы добавляем натуральные ингредиенты: халву, имбирь, орехи ну и конечно же цедру. Если вы попробуете раф в других заведениях, где добавляют цедру, и будете пить через трубочку, везде будет результат одинаковый, по этому советую пить не через нее, больше удавольствия от пенки) Но мы учтем, спасибо)

• Здравствуйте Надiа, Спасибо вам за отзыв и замечания, которые мы исправим)