CoffeeGo

Фреш-бар
  • Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 240 м
  • Восход 30 м

Это волшебное место в таком уже столь полюбившемся нам формате мини-кофейни, в которое постоянно хочется возвращаться !☕

Буквально каждый день на протяжении всего лета я в обеденный перерыв шла на совершенно противоположную сторону улицы за вашим с любовью приготовленным кофе 💞 Да,да,именно с любовью, потому что настолько отзывчивого персонала я нигде давно не встречала, а я из тех людей, у которых при посещении каких-либо заведений пунктик "работа персонала" стоит на первом месте.

Что касается непосредственно кофе,то он превосходен. Широкий ассортимент, сиропы по вкусу - все как надо. Единственное,чего мне порой не хватало,так это объема напитка. 0,4 присутствует только у позиции "Раф классический", которую вы ввели специально для вашего постоянного клиента. Хотелось бы,чтобы 0,4 было ещё у парочки позиций;) Кстати,отмечу,что и тут персонал шел ко мне навстречу- предлагали налить чуть больше молока,чтобы немного увеличить объем. Это очень здорово.

Ну и подытожу словом о ценах. Они вполне демократичны.

🌮🌮🌮

Летом у вас проходила замечательная акция - при покупке кофе пишешь на чеке сэндвич или бургер и кидаешь в соответствуюшую баночку. По окончании акции команда,набравшая большее количество голосов получает бургер или сэндвич при покупке кофе. К сожалению узнать, кто выйграл у меня не получилось, т.к.сейчас уже не работаю в том районе, но акция была здоровской, проводите их ещё) буду где то недалеко- обязательно зайду

Спасибо вам за ваш приятный отзыв о о нас) Будите рядом, забегайте обязательно)