CoffeeGo

Фреш-бар
  • Новосибирск, Мичурина, 8 к4 киоск

Оооооо, я буду первой, так почетно) Приятно все-таки писать положительные заслуженные отзывы!

Кстати по статистике, если человеку что-то не понравилось, он расскажет это 10 своим знакомым, а если понравилось - всего 3. Несправедливо, ломаем систему.

В CoffeGo самый вкусный кофе в округе, это совершенно точно, лично проверяла и сравнивала....

Остальные плюсы:

-у ребят очень разнообразная и понятная кофейная карта, выглядит стильно и современно. Сможете даже изучить весь имеющийся арсенал напитков и закуски, прежде чем вас одурманит божественный запах кофе.

- приятная цена (для сравнения, капучино 0,3 - 99 руб)

Вкусняшки к кофе (макаруны потрясные, описывать не буду, просто попробуйте)

- наличие бутербродов для полноценного перекуса.

- позитивные ребята там работают, кофе бодрит тело, а хороший бариста - душу.

К тому же приятно ведь попить кофе в парке, который кстати уже начинает утопать в зелени?

И больше я Вам ничегошеньки не скажу. Приходите и пробуйте ;)

Здравствуйте Дарья, очень приятно читать ваши комментарии о нашей работы) ждем вас снова в гости, и у нас появился холодный кофе, попробуйте и его)))