Coffeemall

Кофейня
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Вечером 3 Мая бродили с подругой по Континенту, решили зайти поужинать в вашу кофейню.
Ну что могу сказать, ваше заведение произвело хорошее впечатление на нас.
Заказали мы Ролл "Цезарь", суп-пюре из брокколи, салат "Цезарь", блины с яблоком и корицей, пасту с курицей и грибами, и чай "Шоколадная ваниль".
Официантка очень приветливая и вежливая,...

Ну что могу сказать, ваше заведение произвело хорошее впечатление на нас.
Официантка очень приветливая и вежливая, сразу уточнила время подачи блюд и как не странно, не обманула.
Все было очень вкусно, но подвела только паста, т.к. была она очень сухая и заветренная, если говорить о курице с грибами то они тоже были сухие. Паста была настолько не вкусная и ужасная (простите за прямолинейность, но по другому не скажешь) что подруга даже ее не доела.
Все остальное было очень вкусным, а чай насыщенным и приятным на вкус.
И в итоге мы остались довольны этим заведением.

• Уважаемый Lans­koy_­154, спасибо за Ваш отзыв. Комментарий по поводу пасты примем во внимание, и постараемся, чтобы подобных случаев больше не повторилось. Будем рады видеть Вас снова!