Coffeemall

Кофейня
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Сегодня мой путь лежал через Троллейный ж/м, в частности, через Континент. Как раз в обеденное время.
В общем, все звёзды сложились, чтобы мне сегодня здесь пообедать.
Кофейня находится на первом этаже, посадочных мест не очень много, но в обед никто не засиживается, поэтому места хватает всем.
На каждом столе лежит меню бизнес ланча. Кстати, он здесь отличается: в пн, вт, ср - одно меню, в чт,пт, сб, вс - другое. Что примечательно, в выходные тоже есть ланч, только с 12 до 14, а не до 16, как в будни.
Официант Михаил (кажется) был вежлив. Быстро принял заказ- грибной супчик (47 руб), котлетка домашняя 85 руб), рис с овощами (15 руб), компот (15 руб). Цены - ну просто подарок!
Заказ официант не повторил, время ожидания не озвучил.
Через 6 минут принёс хлеб, приборы, суп и второе. Хлеб не очень свежий был, я его потрогала))) да и выглядел он не очень хорошо.
Суп мне не очень понравился. Комки картошки попадались и дико мало соли было. Пришлось досолить. И вкус тоже был не очень, растительное масло мерещилось мне.
Котлета- вкусная. Правда здесь с солью вообще все нормально получилось. Компенсация за суп🙈 рис - обычный, но большая порция. Я не доела.
Компот мне принесли уже после того, как я поела)) странно. Но хочу отметить, что стакан был полон (сфоткала уже после того, как попила) и это явно больше заявленных в меню 200 мл)
Попила, попросила счёт. 162 рубля за полноценный обед. Впечатляет.
Вернусь ли ещё? Честно, вряд ли. Вот вроде бы все нормально, порции большие, по вкусу- сойдёт, обслуживание - тоже сойдёт. Но вернуться почему-то не захотелось.

Уважаемая Sanc­hous, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!