Coffeemall

Кофейня
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

до сегодняшнего дня мы с женой были постоянными посетителями этого кафе бывали здесь с детьми и одни. оставались очень довольны и ценами и качеством обслуживания .но сегодня были очень разочарованы качеством блюд .салат цезарь был невкусен сухариков как украли а сами листья салата горчили .такое ощущение что он был старый. горячая сковорода со свининой была малость недожарена . я подошел поинтересоваться в чем причина таких изменений ? мне ответили вопросом на вопрос .что? стало хуже чем раньше
я ответил что все ужасно. но мне на это ничего уже не ответили . очень жаль . раньше нам там нравилось ,а теперь мы вряд ли решимся там перекусить .

• Уважаемый Юрий, спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно разберемся в данной ситуации: качестве блюд, ответе официантов и администраторов. Надеемся, что Вы все таки еще ни раз посетите нас и у Вас останутся лучшие впечатления.