Coffeemall

Кофейня
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

В конце прошлой недели довелось побывать в данном кафе. Обслуживание хорошее, неторопливое, но хорошее, персонал приветливый и в какой-то мере дружелюбный, а вот кофе ужасный. Такого невкусного, горько-переженного кофе я за всю свою жизнь не пробовала, так еще и цена на него явно завышена для объема в 200 мл. Заказав латте получила напиток, в котором преобладала сухая молочная пена, а не взбитое молоко. Пролистав предыдущие отзывы стало понятно, что у вас колоссальные проблемы с рецептурой кофейных напитков, так вот, у латте молочная пена не должна превышать 1 см от края чашки, а никак не полстакана, как в моем случае. Качество кофейного зерна - вторая явная проблема, на вкус 100% робуста, причем не самого хорошего качества.
В общем, вряд ли когда-либо зайду сюда вновь за кофе и другим не советую, по поводу кухни не могу ничего сказать, так как не пробовала.

• Уважаемая glaringa, большое спасибо за развернутый отзыв, нам очень важно Ваше мнение о нашей работе! В данном случае Латте приготовлен строго по классической рецептуре и выход его 280 мл. Готовится кофе из смеси арабика 80% и рабуста 20%, Что касается пены в 1 см , то хотим с Вами не согласиться. Латте готовится в соотношении: кофе, молоко, пена 1:2:1. Стоимость нашего кофе по сравнению с другими кофейнями гораздо ниже. Думем Вы уже являетесь настоящим ценителем кофе, но просим Вас обращать внимание и на цены. Радует, что Вы отметили работу персонала и качество обслуживания! Мы стараемся для наших гостей! Будем рады видеть вновь!