Coffeemall

Кофейня
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 290 м

Не рекомендую данную кофейню!Обслуживание не понравилось совершенно.Хотели заказать кофе с собой,попросили меню на что официантка недовольно ответила,что там цены отличаются от тех которые на самом деле зачем оно вам?Мы еще раз попросили меню,на что другая сотрудница сказала,мол принеси им .Официантка вздохнула поплелась за меню,подала и продолжила копаться в телефоне.Я в шоке, такого обслуживания я еще нигде не встречала.Как зовут официантку к сожалению не знаю , невежливая абсолютно!!!На чашках валялась какая то тряпка,цена действительно отличалась от цены в меню.Больше сюда ни ногой!!

• Катерина, спасибо большое за развернутый отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы обязательно разберемся в данной ситуации, но нам нужна будет ваша помощь: подскажите когда именно произошла данная ситуация и в какое время, что Вы конкретно заказали и выполнен ли был заказ, чтобы мы могли определить, кто из официантов поступил подобным образом. Со своей стороны проведем профилактическую беседу с персоналом для предотвращения подобных ситуаций.