Coffeemall

Кофейня
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Ранее никогда не заходила в это кафе, но вчера 04.10 решила все-таки зайти перекусить. И была мягко говоря разочарована. Персонал неприветливый, такое впечатление что официантка не знает норм обслуживания. Подходила только после того, когда начнешь уже пристально смотреть и "зазывать" своим взглядом.. Не пожалуйста, не приятного аппетита, ничего. Быстренько убегала. Далее салат Цезарь мне несли больше 20 минут! Учитывая что в зале кроме меня сидела еще одна женщина с ребенком и все! Ужасно долго. Благо салат был красивым, свежим и вкусным - за это плюс. Но что меня поразило больше всего так это что цена за морс в меню указана 45 рублей 250мл, а по факту с меня сняли 79 рублей 500мл, причем что 500 мл в том стакане что мне принесли точно не было. На вопрос почему так, девушка ответила что у них только один морс в меню. Ну вот он один за 45. И больше ничего. Было видно что ей нечего сказать даже. Конечно же скандал я устраивать не стала,попросила рассчитать меня и ушла. Неприятный осадок остался, больше к вам не зайду.

• Уважаемая Nikki. Спасибо за оставленный отзыв. Благодаря Вашим отзывам мы можем выявлять проблемы и оперативно их решать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Указанный инцидент будет разобран, с официантами будет проведена разъяснительная беседа. Будем рады увидеть Вас снова в нашей кофейне.