CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Очень приятная кофейня. Из бонусов: у эскалатора нам дали флаер, который дает скидку 40% на кесадьи или бутерброды, кроме того была акция: при покупке дисконтной карты за 50 рублей можно купить один кофе со скидкой и второй в подарок, тоже самое касается десерта. В общем кофе по- венски очень вкусный равно как и десерт. Единственное из минусов официант долго нес меню.

Будем искренне рады видеть Вас снова ;))

С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за Ваш отзыв .Рекомендуем вам так же попробовать наши осенние новинки по специальной цене! А так же приглашаем вас 13 ноября на открытие нового рая для кофеманов в трц МЕГА!

Будем искренне рады видеть Вас снова ;))

С уважением, Coffeeshop company.