CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Ожидая пока жене сделают кофе на вынос, мой взгляд уловил в меню пункт "Орео шейк". Для меня как для сладкоежки со стажем такое открытие было упустить невозможно. Но самое вкусное в этом коктейле - это, увы, его название. Молотый лёд, пара или даже всего одна печенька (себестоимостью 5 рублей за штуку), невнятный кусок мороженого и молоко, взбить на скорую руку и вуаля - разочарование готово. На вкус - невнятное чуть сладкое ледяное молочко с кусочками льда. Вкуса печенья нет вообще. От обещаного (и по факту ведь добавленного) Орео - только мусор в стакане. То есть это не просто не вкусно, это даже на молочный коктейль не тянет по вкусовым качествам. Отойдя от заведения и попробовав сие, меня разрывало любопытство - я вернулся и спросил: "а так и должно быть не сладко?". В ответ мне парень у кассы сказал с подсказкой коллеги: "Да. а что не вкусно?". "Да", - ответил я, но в ответ от меня просто отвернулись и продолжили делать свои дела. Как итог - стакан в мусорном ведре и грусть от данного заведения.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество обслуживания персонала в связи с расширением штата сотрудников!

Были проведены контрольные работы по технологии изготовления "Орео Шейк". Теперь это достаточно нежный ледяной напиток, с соусом из белого шоколада, шоколадной пудрой и крошкой печенья «OREO». С добавлением холодного молока и льда. Все ингредиенты взбиваются в блендере до получения густой однородной массы.

Будем благодарны вам за понимание и будем очень рады вас видеть снова на бесплатной дегустации напитков!

С уважением, Coffeeshop Company.