CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Я немножко дегтя внесу в кучу прекрасных отзывов о компании.

Была я тут, значит. Флаеры раздавали. На эскалаторе в Галерее. Отдай флаер - получи карту с кучей скидок. Взяла лавандовый раф - и он был неплох, и карту дали, что тоже хорошо.

А теперь о том, что мне не понравилось:

1. Когда я спросила, какие есть сиропы, мне назвали три. На мой резонный вопрос: "И это все?", мне ответили "Нет, но вы спросите, чего вам надо". Не, ну ребят, я так не люблю. Я люблю знать все, что есть. Таким путем, например, был найден прекраснейший раф с анисом. Если вам реально лень все перечислять, то хоть напишите где-нибудь на видном месте большими буквами для слепых, какие сиропы у вас присутствуют. Может, это где-то и есть, но сама я не нашла, а мне никто не сказал.

2. Насчет карты. Карту дали. На флаере написано, что скидки до 40%. Все. При выдаче карты бумажечку с условиями не дали. Бариста тоже просветить меня не смог. Сказал есть же сайт, на карте написан. Чай грамотные, сами зайдете и почитаете. Так вот, так я тоже не люблю. Может, я зайду на сайт, а там окажется, что после того, как вы мне карту выдали, я должна членские взносы платить. По пять тыщ в неделю. Я хочу знать все условия до получения карты, а то так нечестно.

3. Я, конечно, может уже и придираюсь, но раф to go за 191 рубль и 25 копеечек (это при скидке в 25%), мне как-то жалко. Я же их кровью и потом зарабатываю практически. При средней цене больнице 150-155.

Все.

А, нет. стаканчики для to go у вас реально крутые. Мне понравились.

С уважением, Coffeeshop Company.

• Часто бываю в этой кофейне, мне всё очень нравится, персонал приветливый, кофе вкусный. Часто беру кофе на вынос. Хоть и дороговато, зато вкусно!

• В Шуруборе, Пуэрто и Кофемолке на Депутатской тоже вкусно. Но дешевле на 40р

• Бодрого дня!Спасибо за ваш отзыв! Приносим вам свои извинения по качеству обслуживания! Действительно, были небольшие ошибки в связи с стажировкой нового персонала для работы в сети венских кофеен Coffeeshop Company! Ваши замечания непременно будут учтены! К тому же теперь вы можете насладиться вашими любимыми напитками и на левом берегу, в трц МЕГА! Будем рады вас видеть снова!
    С уважением, Coffeeshop Company.