CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

На выходных побывали в филиале этого заведения в Меге, но на Флампе его пока нет, так что буду писать про этот.

В Меге мне очень понравился сливочный какао, и я шла сюда с твёрдым намерением взять его же. Официант появился возле нашего столика мгновенно, положил меню и пропал. Минут на 15. Я из тех людей, которым неловко выискивать официанта, звать его, махать руками. Может, он про нас вообще забыл на какое-то время, потому что столик стоял в самом углу. Наконец, он появился, заказали два сливочных какао и панакоту. Принесли всё в течение пяти минут, хоть тут не пришлось ждать. Очень нравится, что ко всем напиткам ставят стакан воды и кладут влажную салфетку! На какао сверху очень вкусные взбитые сливки с карамелью, а вот само оно... Когда я беру какао за 235 рублей, то жду чего-то невероятного. В этот раз чуда не произошло, какао и у меня, и у моей подруги отдавало каким-то мылом, оставался неприятный привкус. Допить было очень тяжело. Молока или сливок было очень много, в общем, впечатления не из приятных. Панакота вкусная, но не очень похожа на картинку в меню. Это как-то неправильно, что ли.

Заказ получился на 720 рублей, положили в счёт тысячу. Очень, очень долго ждали сдачу. Было видно, что официант уже всё сделал, сдачу положил, но не приносил нам. Видимо, такая методика выклянчивания чаевых - авось повезёт, и гость уйдёт, плюнув на сдачу. Выглядело некрасиво. Может, когда-нибудь к вам вернусь в надежде, что мыльный привкус в напитках исчез (не в первый раз! В Меге сливки на моём кофе тоже отдавали мылом).

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! В тц "Мега" наша Кофейня открылась недавно и команда абсолютно новая, в связи с чем могут быть небольшие погрешности в качестве обслуживания.Обещаем вам,что такое больше не повториться!По поводу какао-Если вам не понравился напиток, вы можете в ту же минуту подойти к нашему менеджеру и попросить чтобы ваш напиток поменяли.Менеджер обязательно вам поможет и совместными силами с бариста доведут напиток по вкусу ,внешнему виду и качеству до нужного состояния!Это в ваших правах всегда!))К тому же от имени Coffeeshop Company мы дарим вам бесплатный какао в качестве извинения!(обязательно перед тем как его получить обратитесь к менеджеру)
    Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, Coffeeshop Company.