CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
odiak написала 2 отзыва об этом месте

А вот знаете, испортились. Вот не то качество. Первые мои впечатления - от посещения летом - вауу! просто супер! вкусно! Заходила неделю назад и впечатления обратные. Заказали молочный коктейль, кесадию и сметанный десерт. Ну коктейль хуже некуда. Настолько жидкий...Десерт был ...ну не свежий, точно. Единственно порадовала кесадия. Вкусна как и прежде. Я понимаю, что по карточке там на многие напитки и десерты скидки. И видимо поэтому такие напитки. Но, честно, знала бы, заказала за полную стоимость, но нормальный напиток. Жаль. Очень жаль

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв!Вы ,как клиент, имеете полное право подойти к менеджеру и попросить поменять ваш напиток,если он вам не понравился. Менеджер всегда придет к вам на помощь и сделает все возможное,чтобы вы остались довольны!)А с поставщиком сметанного десерта мы обязательно свяжемся и уточним вопрос о свежести продукта(поставки сметанного десерта ежедневные) .Все недоработки будут исправлены,поэтому приходите к нам вновь и оцените нас по новому!)))
    p.s.Уже совсем скоро ожидается новое зимнее меню с не менее новыми, бодрящими и согревающими напитками!)))
    Будем рады вас видеть снова!
    С уважением, Coffeeshop Company.