CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Много раз слышала об этой кофейне и всегда хотела посетить. Сегодня, наконец, решилась. Заказала рулет с корицей, но его не оказалось. Здесь неоднократно писали, что многих блюд элементарно нет в меню!

Согласилась на венскую вафлю "Шоколад-банан". Мне кажется, или главное слово здесь - это шоколад? Увы, на тарелке я его не нашла. Ввиду моей стеснительности, я не стала закатывать истерику и просто смирилась. К тому же, я не хотела портить репутацию милому стажёру, который меня обслуживал. Несли заказ очень долго, как будто я заказала лобстера с трюфельным салатом и соусом из слюны ласточки. Ждала целых полчаса! Впечатление было испорчено.
Кстати, американо здесь превосходный. За него огромный плюс. Интерьер типичный для кофеен, вполне приятный. Но осадок, к сожалению, остался.
Скорее всего, я зайду в CoffeShop снова, но больше не буду молчать, если подобные ситуации возникнут ещё раз.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Приносим вам свои извинения за качество работы персонала,все-таки команда новая и на данный момент бывают некоторые погрешности и ошибки в обслуживании.Надеемся на ваше понимание..) Все недочеты будут непременно исправлены в течение недели,включая и наличие шоколада в венской вафле "шоколад-банан".
    Обязательно приходите к нам попробовать зимние новинки(уже совсем скоро)!
    Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, Coffeeshop Company.