CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Здравствуйте, люблю посещать вашу кофейню, вот и решила оставить отзыв о вас.)
И так с чего бы начать, очень нравится ваш кофе и ваши быристы они молодцы,кроме одного он с бородой, его вроде зовут Алексей, он ужасно делает кофе, чай и др напитки, худший бариста из всех который у вас есть, еще есть и негативное мнение о официантах, работают медленно, у них всегда какие то проблемы или недочёты, либо меняйте персонал, либо лучше обучайте и старайтесь повысить их знание и профессиональность. Так же хотелось бы высказать большое спасибо, за разрешение не приятной ситуации с которой с легкостью справилась менеджер к красными волосами, по моему ее звали Майя, великолепная девушка, все исправила и наладила. :)
а так кофейня хорошая, видно, что некоторый персонал любит свою работу и старается изо всех сил, так что удачи вам и процветания, буду заходить еще, и надеюсь вы улучшите свой персонал и одного баристу. :))

Будем рады вас видеть снова!
С уважением, Coffeeshop Company/

• Не соглашусь с вашим отзывом частично. Последнее время часто попадаю на этог бариста, при первом знакомстве с этой сетью он также меня обслуживал, если про одного говорим, и мой кокосовый латте и глогги чай моего МЧ всегда просто отменные. Работаю на Красном проспекте и часто туда захожу взять что-нибудь на вынос, и всегда все очень вкусно, даже не могу выделить своего любимчика.

• я также часто бываю в этой кофейне и уж такого негатива ни к кому из персонала не испытываю, хотя были кадры ещё те, но они, как правило, там не на долго оставались. очень неприятно читать ваш отзыв и прочие комментарии, потому что, как свидетель, подтвердить ни единого слова не могу. кофе в этой кофейне всегда отличный, а как можно испортить их великолепный чай, (если вы интересовались из чего он состоит, то знали бы) испортить такой чай не представляется возможным. отзыв высосан из пальца, никакой конкретики, лишь личная неприязнь

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Обязательно обратим внимание на качество работы бариста, по вашей рекомендации) Так же будет обязательно проведена дополнительная аттестация у сотрудников. А за менее опытный персонал просим прощения и обещаем ,что обязательно исправимся в лучшую сторону!
    Будем рады вас видеть снова!
    С уважением, Coffeeshop Company/