CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Совершенно не планировали посещать кофейню, попросту потому что не знали о ее существовании в ТЦ Галерея. По воле случая мы шли пить кофе на последнем этаже, как на выходе с эскалатора на второй этаж, нас встретила девушка промоутер и дала листовку, где было написано про 1+1 кофе. Решили попробовать, почему бы и нет…
Итог нашего эксперимента удручающий: никакой акции нет, кофе обыкновенный, макарун (официант сказал, что у них они лучшие в городе) оказался с масляным кремом и неоправдал ожиданий, про роллы с лососем вообще лучше молчать — очень сухие: немного рыбы+салат+засохшая лепешка тортилья, хоть бы сливочного сыра немного добавили…
Из плюсов, которые мы заметили — скорость обслуживания, а над остальным надо работать, особенно это касается доставерности рекламы.

Будем рады вас видеть снова!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Макарун с масляным кремом :о

• А с чем Вы хотели макарун? И с каким кремом Вам вкусно?

• Я не эксперт кондитер, но макарун по вкусу отличался от тех, что пробовал и в европейских кофейнях и в российских. На вкус это было как взбитое масло с сахаром. О вариациях начинок для макарун можете почитать в интернете. :)

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Акция 1+1 действует по всем напиткам,помеченным в меню специальным знаком.Насколько нам известно, вы спрашивали про позицию "кофе по-венски белый".. На данный момент на него акция 1+1 не действует действительно,но вы можете приобрести его по не менее привлекательной цене!99 р по всей России во всей кофейнях Coffeeshop Company!
    Будем рады вас видеть снова!
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.

• Здравствуйте, я не дурак и прекрасно понимаю про 1+1, мы сперва и хотели заказать кофе по 1+1, но официант сказал, что 1+1 больше не действует и поэтому мы взяли "по не менее привлекательной цене 99р по всей России" кофе по—венски белый.
    Спасибо, что перечислили все акции, но чтобы быть уверенным в их работе я бы на вашем месте послал тайных покупателей и убедился, что персонал доносит 1 в 1 ту информацию, которая написана в меню и листовках, которые выдают промоутеры.