CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Решили с подругой зайти сюда перекусить и очень пожалели! Заказанные роллы с лососем были оооочень не свежие... В холодильнике лежали они дня 3 точно, судя по обмороженным листьям салата.. Заявленного сыра там не оказалось, обещанный копченый лосось превратился в слабосоленый) Официантка, на вид хорошая девчонка, но, то ли работала первый день, то ли вообще не соображает, что происходит) Поинтересовалась у моей подруги, овощной она хочет рулетик или с курочкой) заказанный куриный всё равно был овощным)) а сырный суп явно из остатков куриного бульона, где плавали ошметки от отварной курицы, такие, знаете, мелкие мелкие...)) Я даже дома процеживаю бульон) Довольны мы остались только облепиховым чаем, но он у них не из дешевых. И вообще цены как в любом уважающем себя кафе, но в любой столовке еда свежее и вкуснее. Больше точно не вернемся в это заведение.

Будем рады вас видеть снова.

p.s. Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за ролл с лососем,вместо него введена в меню новая позиция буритто-киш .Действительно на данный момент есть небольшие проблемы в системе обслуживания. Связано это напрямую с тем,что команда официантов новая и еще находятся на этапе адаптации.Надеемся на ваше понимание.
    Будем рады вас видеть снова.

Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.