CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Начну с хорошего:). Кофе здесь действительно вкуснейший. Я имею ввиду венский, другие пока не попробовала. Брала кофе на вынос несколько раз, а сегодня решили посидеть с подругой в кофейне. Качество напитка всегда "на ура"! Очень понравилась подача! К кофе независимо от его вида приносят стакан воды и длинную ложечку. Мне например после кофе действительно не хватает глотка воды, чтобы убрать послевкусие и просто освежить дыхание. А ложечкой можно покушаться густую кофейную пену)))). Поэтому я осталась в восторге))
Обслуживала нас девушка Софья. Большая умница. Все быстро, вежливо и участливо.
Теперь о грустном. Круассан с лососем очень сухой. И то, что нарисовано на картинке в меню, не соответствует действительности. На деле это всего лишь булочка, разрезанная пополам (в магните на первом этаже такие продаются). В целом конечно вкусно и порция большая, но ожидали большего.
Ещё ассортимент постоянно меняется, а меню за ним не поспевает)). Многих блюд нет в наличии. А предлагаемые официантами новинки ещё не внесли в меню. В общем одна путаница.
В целом отличная кофейня, уютная и приятная. Но есть недочеты, которые я думаю ребята исправят. Ставлю 5, так как все же заведение делает акцент на кофе, а к нему претензий нет, он прекрасен!

Будем рады вас видеть снова!
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Присоединюсь про круассан с форелью (в меню написано форель). Имела несчастье попробовать пару дней назад. Действительно, сам круассан настолько сухой, что распадается на мелкие крошки, когда пытаешься его откусить. Потом это все застревает в горле и самостоятельно, без стакана воды, не проглотить вообще никак. Не буду долго описывать эту печаль. Это ходячий hazard!
    Не рекомендую посетителям это заказывать, а администрации, наоборот, рекомендую убрать это "чудо" из меню или начать, наконец, покупать свежие хлебобулочные изделия.

• да, точно! с форелью! а я с лососем написала))) ну благо форель тоже к семейству лососевых относится:)

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Технологию приготовления круассана мы переделали и проблемы с поставками тоже решили.Как и прежде они ежедневные и теперь без задержек.Надеемся ,что сейчас он вызовет больше положительных эмоций!)По Поводу персонала - на данный момент команда новая и практически все проходят адаптацию,по сему и возникают некоторые погрешности..Искренне надеемся на ваше понимание.
    Будем рады вас видеть снова!
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.