CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Была в первый раз в этой кофейне 13/12. Ну как бы не айс. Начну с сервиса. Долго ждала меню. Не дождалась. Сходила, взяла сама, чай не барыня. Заказали с сестрой кофе и десерты: вафлю и тортик какой-то. Минут через пять официантка подошла и сообщила, что вафельница сломалась и вафель не будет. Сразу вопрос: вафельница вот только что, на моем заказе сломалась или какое-то время назад? Думаю, что официант должен быть в курсе таких вещей и предупреждать заранее.

Ок. Проехали. Заказала чизкейк. Официантка вернулась через 5 минут сказать, что чизкейки тоже закончились, а заодно, что и тортика, заказанного сестрой, тоже нет. Снова недоумение: может быть логичнее сначала узнать, что есть в наличие и только потом начинать заказы принимать?

Я понимаю, что официантка может бесконечно долго ходить от столика на кухню и обратно. Она, очевидно, работает по принципу "солдат спит, служба идет". Но мне моего времени как бэ жалко.

В итоге заказали круассаны с форелью. Лучше бы ограничились кофе, чессслово. Впечатление от круассана я описала в комментарии предыдущего отзыва. Повторяться не буду.

P.S. представитель кофейни, пжта, не отвечайте на этот отзыв, что Вы провели воспитательную беседу/планерку/встречу/текучку/летучку с персоналом. Я все это уже читала в комментариях к предыдущим отзывам.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв!На данный момент времени команда новая и практически все находятся на этапе адаптации .Мы отбираем самых лучших и к сожалению это требует определенного количества времени.Приносим вам свои извинения за некачественную работу официантов и будем искренне рады вашему пониманию .

Будем рады вас видеть снова!

p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!

Акции по карте:

- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК

С уважением, Coffeeshop company.