CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Была тут в в начале октября в свой день рождения. Много слышали о данном заведении и решили зайти попробовать, о чем потом пожалели. Начну с персонала, который толпился по 5 человек в ряд сразу за нашим диванчиком(стол напротив входа, недалёко от кассы) и так громко общался на свои темы, что слышала я не поздравления своего парня, а подробности личной жизни официантов. Пришла девушка принимать заказ, выбранных тортов не оказалось и тогда мы спросили "а вот этот торт вкусный?"нам ответили что вот это, это, это и это не свежее и не вкусное, попробуйте этот, которого потом тоже не оказалось. СЛИВОЧНЫЙ КАКАО. Вы смеётесь? Нам сказали что это какао из белого шоколада. На вкус это оказалась бабушкина микстурка от кашля - молоко, масло и мёд. Причём наипритарнейшее. Просто ужасно. Мне потом ещё и плохо было после всего съеденного и запитого в этой ужасной "кофейне"

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Если вам не понравился приготовленный напиток,не стесняйтесь и сразу подходите к нашему менеджеру и вам переделают ваш напиток в ту же минуту с учетом ваших вкусов и пожеланий! А по поводу официантов приносим свои искренние извинения и надеемся на ваше понимание - команда достаточно новая и бывают еще некоторые погрешности ,с которыми мы усердно работаем!)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.