CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Были тут в прошлую пт. Тк поблизости все бары были заняты решили выпить хотя бы кофе. Подруге давали флаеры- решили попробовать

У них очень интересный способ приёма заказа. Набирать на телефоне. Со стороны смотрится не совсем красиво. Официант пялится в маленький экран. Чувство что там все очень мелко. Я думаю проще было купить дешёвые планшеты с большим монитором, а не айфоны.
Еда средняя на вкус. Но цена очень завышена на мой взгляд
Кофе обычный, но подача крутая))) только за это и поставлю 3 из 5

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Да, действительно,все официанты принимают у нас заказ на айфонах, на которых стоит лишь программное обеспечение и даже нет сим-карты.Это удобно тем,что ваш заказ начинает готовиться уже через 10 секунд.Устройство для пользования в личных целях недоступно.
    Будем рады вас видеть снова.
    p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
    Акции по карте:
    - "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.