CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Это просто смех сквозь слезы. Вспомнила сегодня, что лежит у меня карточка специальная, дающая бонусы в данном заведении. Коль скоро была необходимость решения ряда вопросов в этом районе, после заглянула в Кофешоп, дабы согреться каким-нибудь напитком и перекусить.

В общем, карточка отправляется в мусорку. Если раньше можно было взять ряд позиций кофе со скидкой 40%, то теперь лишь в нескольких случаях стоит приписка второй напиток бесплатно. Со скидкой замечены оливье и сэндвич с курицей, который я брала и он был ужасен. Ну или, возможно, вы хотите два наполеона по цене одного? Я - нет, всё мимо, но потом на глаза попался бизнес-ланч. 229 рублей владельцам карты, салат + суп + ролл дня + десерт в подарок. Ну, допустим, решила я и сделала заказ.

Ланч идет по системе "Что дадут, то и ешь". Первым принесли салат греческий. На фото смотрится довольно симпатично, но, реально, две маслины на тарелку, фантастически минимальное количество сыра странной плотности, много овощей слегка сбрызнутых оливковым маслом. Настолько "слегка", что по сути заправки не было. Соли не хватало за счет отсутствия сыра, на столах солонки/перечницы обнаружены не были, пожевала овощи, не дожевала.

Ролл просто сказка! В тортилью завернули остатки чьего-то греческого, поджарили и подали с соусом. Реально, внутри были помидор, огурец, салат... и всё. Кто-нибудь хочет пожевать горячий огурец? Вам сюда! Я же поковырялась и есть не стала, это что-то невозможное вообще.

Суп был съедобным, признаю. И вобрал в себя всю соль, отсутствующую в предыдущих позициях. Нечто аля очень жидкое грибное пюре с кусочками охотничьих колбасок и картошкой. С голодухи съела, но в целом это ужас, конечно. В таком заведении мне странно видеть такие кушанья. В чеке ЭТО пробито как сырный суп. Ой, всё (с).

Унеся грязную тарелку из-под первого, официантка поинтересовалась - что нибудь ещё? Эээ, а как же десерт в подарок?! Этот момент вверг девушку в ступор, пошла уточнять, за барной стойкой все засуетились и, спустя время, вручили мне малипуську с фото. Чуть на всплакнула от смеха. Выкрутились! Залили порезанное яблоко карамельным соусом и запенили сливками)) В чеке, конечно, значится ланч из 3 блюд, десерт для заманухи указан.

Принесли счет, дала тысячу, попросили поискать 30 рублей (почему не 29, кстати), нашла, отдала, получила сдачу, к которой "забыли" положить рубль. Ну ок, я в ответ "забыла" положить чаевые. В принципе тарелки убирались быстро, всё вежливо, но девушка оказалась абсолютно неготова к моему заказу, вначале говорила что-то про Цезарь, не знала про десерт...

Еда мрак и ужас! Я за такое 229 рублей отдавать не хочу, неужели кто-то готов расстаться с 320?! И почему заявленная скидка 40% составляет на самом деле 28,5%?? Впредь буду обходить это место за километр.

Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв и за то,что обратили внимание на все недочеты.Благодаря вам,мы провели контрольную проверку в системе обслуживания и исправили все "несовершенства" ,связанные с меню. По бизнес -ланчу : если вы возьмете отдельно позиции,указанные в меню бизнес-ланча,то сумма у вас будет больше,нежели чем по акции для владельцев карт CSC .
Будем рады вас видеть снова.
p.s.Дайте нам еще один шанс исправиться,чтобы мы смогли оставить у вас только одни положительные эмоции!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.